Новости

Отдел продаж: +7(812)385-77-77
Офис-менеджер:+7(812)643-55-24




17.07.14
"Альпийская деревня" занимает 3е место в рейтинге таунхаусов по мнению портала ПоселкиСПб.Ру!

На портале загородной недвижимости ПоселкиСПб.Ру в независимом рейтинге таунхаусов Санкт-Петербурга и области наш проект "Альпийская деревня" занимает третье место!
И эта популярность неудивительна, ведь наш проект таунхаусов комфорт-класса имеет массу преимуществ! «Альпийская деревня», в первую очередь, - это новый формат жизни: вы проживаете в живописном местечке на лоне природы, но при этом - вы в любой момент можете влиться в движение большого города! Расстояние между будущей «Альпийской деревней» и Петербургом – всего 5 километров, добраться, как на машине, так и на общественном транспорте, – очень легко!
В нашем динамичном и постоянно меняющемся мире нам крайне необходим «оазис» гармонии, спокойствия и уюта - нам нужен Дом, но, с другой стороны, мы не можем уже отказаться от современного темпа жизни. А компания IMD Group - ценит ваше время! И поэтому расположение нашего комплекса продумано идеально. Гармония Дома и динамика большого города – вот что предлагает наша «Альпийская деревня»!
Но это еще не все преимущества! Одной из характерных особенностей «Альпийской деревни» будет ее привлекательный нарядный внешний вид! Фахверковая отделка под средневековые альпийские домики придаст комплексу особый колорит и оригинальность. Но «Альпийская деревня» - это не копирование образа жизни в альпийских поселениях. Нет, «Альпийская деревня» - это сочетание европейского формата жизни с русским менталитетом, с его гостеприимством и дружескими отношениями с соседями.
Что касается территории комплекса – здесь будут располагаться бассейн, спортивные и детские площадки, парк и видовой ресторан. А рядом вы найдете развлекательный комплекс и важные для комфортного проживания социальные объекты - магазины, аптеки, школы, детские сады.
Возможно, вы любите играть в теннис или кататься на лошадях, а может быть – на лыжах? Рядом с территорией будущей «Альпийской деревни» находятся крупный теннисный клуб «Бугры», конноспортивный клуб «Дерби» и горнолыжный курорт "Охта-парк"!
Вы спросите, а сколько планируется домов в «Альпийской деревне» и когда сдача проекта? Отвечаем - планируется построить 26 корпусов на 220 секций, а сдача проекта намечена на 4 квартал 2015 г.
Вы думаете это все преимущества? Отнюдь нет. А давайте мы вам про них расскажем! Позвоните по телефону 385-77-77 или приезжайте к нам на объект! Между прочим, наши сотрудники работают на территории наших объектов каждый день, с 11 до 20.00 часов.

Рейтинг можно посмотреть здесь - http://www.poselkispb.ru/