Новости

Отдел продаж: +7(812)385-77-77
Офис-менеджер:+7(812)643-55-24




05.12.14
Проще ипотеки! Ежемесячный платеж - от 21 тысячи рублей
Проще ипотеки! Ежемесячный платеж - от 21 тысячи рублей

«Купить квартиру» - сегодня эта фраза заполняет информационное пространство: мы видим ее каждый день в метро, на огромных красочных баннерах вдоль проспектов, натыкаемся на страницах глянцевых журналов и новостных газет, слышим ее по радио. Действительно, вопрос приобретения жилья является насущным и острым для многих и многих людей. Покупка собственного жилья для жителя города, особенного такого, как Санкт-Петербург, зачастую являет собой неосуществимую мечту. Процесс покупки жилья трудный, сложный и требует больших финансовых затрат. 

Согласно данным Фонда «Общественное мнение» потребность россиян в новом жилье на 2014 год составляет 61%, и с каждым годом, как показывает динамика, этот процент возрастает. Многие компании-застройщики, желая облегчить процесс покупки жилья, предлагают выгодные условия оплаты. И самым популярным вариантом является предоставление ипотечного кредитования. И большинство потенциальных клиентов, выбирая застройщика, в первую очередь, обращают внимание на возможность приобретения квартиры с помощью ипотеки. Но, как мы знаем, стоимость займов на сегодняшний момент очень высока: средняя ставка по ипотеке на загородное жилье в 2014 году составляет 13,22%. И 84% россиян не имеют финансовых возможностей для покупки нового жилья. 

Но есть и другое, более привлекательное и выгодное, условие приобретения недвижимости – беспроцентная рассрочка. Главный плюс подобного варианта – Вы не переплачиваете за свою квартиру. Вы оплачиваете полную стоимость по частям в течение определенного промежутка времени. Рассрочка является прекрасной альтернативой ипотеке. 

А компания IMD Group, понимая своих клиентов и учитывая их возможности, предлагает удобную рассрочку, которая позволит приобрести квартиру с наименьшими финансовыми затратами.

Вы можете купить квартиру в уникальном стилизованном жилом комплексе «Альпийская деревня» по еще более выгодным условиям! Мы предоставляем рассрочку до 33 месяцев. А ежемесячный платеж составляет всего лишь от 21 тысячи рублей.

Рассрочка от IMD Group проще ипотеки!

Выбрать квартиру в жилом комплексе «Альпийская деревня» можно здесь.

За подробной информацией обращайтесь по телефону 385-77-77, Ваш персональный менеджер поможет Вам подобрать квартиру!