Новости

Отдел продаж: +7(812)385-77-77
Офис-менеджер:+7(812)643-55-24




26.04.16
Разрешение на строительство ЖК "Альпийская деревня"

Справка о проекте

Малоэтажный  жилой комплекс комфорт класса "Альпийская деревня" возводится в экологически чистом районе в пяти километрах от Санкт-Петербурга.

Общая площадь застройки- 44,5 тыс. кв.м.
Общая площадь земельного участка – 12,5Га.
Озеленение территории  - 43%

На территории комплекса планируется строительство 25-ти таунхаусов (213 секций) и 12-ти трехэтажных домов (522 квартиры). «Альпийская деревня» возводится в едином классическом  стиле «фахверк».  Чистота линий и строгость архитектурных решений , присущих фахверку, создают атмосферу средневековой Европы.

В «Альпийской деревне» планируется строительство торгово-развлекательного центра (ТРЦ) с коммерческими помещениями, фитнес центром с бассейном, рестораном и крытым трехэтажным паркингом.

Парковая зона будет оформлена в стиле «Альпийская горка». В центральной части  планируется фонтанный комплекс. А   в самой высокой точке ( более 40 метров) будет организована эспланада со смотровой площадкой из бронированного стекла и стационарными биноклями для обзора. Также в инфраструктуру комплекса включены детский сад, спортивные и детские площадки, велосипедные дорожки. Отдельно будет организован  крытый отапливаемый детский городок.

 

Жителям «Альпийской деревни» предоставят услугу от IMD service system. Не выходя из дома, можно будет заказать любые блюда из ресторана, совершить покупки в магазинах и аптеке ТРЦ, вызвать службу безопасности. Территория комплекса закрыта и охраняется.